Deutsch
| Artikelnummer: | GT8E-16DS-HU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG HSG 16POS 2.00MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8157 |
| 10+ | $0.6534 |
| 30+ | $0.5723 |
| 100+ | $0.4925 |
| 500+ | $0.4436 |
| 1000+ | $0.4183 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | GT8E |
| Zeilenabstand | 0.079" (2.00mm) |
| Tonhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Hinweis | Contacts Not Included |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | GT8E |




GT8E-16DS-HU
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Hirose-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der GT8E-16DS-HU ist ein rechteckiger Gehäusesockel mit 16 Positionen und 2 Reihen aus der GT8E-Serie von Hirose. Er verfügt über weibliche Kontaktgehäuse mit Crimp-Anschluss, einen Verriegelungsschnappverschluss und eine freie (in-line) Montage.
– 16 Positionen, 2 Reihen
– 2,00 mm (0,079 Zoll) Pitch
– 2,00 mm (0,079 Zoll) Rasterspacing
– Crimp-fähige weibliche Kontaktgehäuse
– Verriegelungsschnappverschluss
– Freie (in-line) Montagevariante
– Kompaktes und robustes Design
– Zuverlässiger Verriegelungsschnappverschluss für sichere Verbindungen
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Der GT8E-16DS-HU wird in Losen verpackt. Das Gehäuse besteht aus Polybutylene Terephthalat (PBT) und ist für Betriebstemperaturen von -40 °C bis 105 °C ausgelegt.
Das Produkt GT8E-16DS-HU ist aktiv verfügbar. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, weshalb Kunden unser Vertriebsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen kontaktieren sollten.
– Industrieausrüstung
– Automatisierungssysteme
– Elektrische und elektronische Geräte
Das offizielle Datenblatt für den GT8E-16DS-HU steht zum Download auf unserer Webseite bereit. Wir empfehlen, es für detaillierte Spezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein unverbindliches Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.00MM
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
CONN HEADER R/A 16POS 2MM
CONN PLUG HSG 16POS 2.00MM
CONNECTOR
CONNECTOR
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HEADER R/A 2POS 2MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GT8E-16DS-HUHirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|