GT8E-16DP-DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd GT8E-16DP-DS
Artikelnummer: GT8E-16DP-DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 16POS 2MM
Datenblätte:
1.GT8E-16DP-DS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie GT8E
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 16
    Isolationshöhe 0.387' (9.83mm)
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)