GT8E-16DP-2H(55) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd GT8E-16DP-2H(55)
Artikelnummer: GT8E-16DP-2H(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 16POS 2MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GT8E
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.403" (10.23mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A