GT8E-10P-DS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd GT8E-10P-DS
Artikelnummer: GT8E-10P-DS
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 10POS 2MM
Datenblätte:
1.GT8E-10P-DS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Plating Spec chg 19/MAR/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GT8E
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.276" (7.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)