GT28-2P-6.5DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose GT28-2P-6.5DSA
Artikelnummer: GT28-2P-6.5DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN 2POS
Datenblätte:
1.GT28-2P-6.5DSA.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Standardpaket 112
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GT28
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.256" (6.50mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Andere Namen H122660
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 28.3mm
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.748" (19.00mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Lock
    Befestigungsart Latch Holder
    detaillierte Beschreibung Connector Header Through Hole 2 position 0.256" (6.50mm)
    Aktuelle Bewertung 30A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Rectangular
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.144" (3.66mm)