FX6-50P-0.8SV2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX6-50P-0.8SV2
Artikelnummer: FX6-50P-0.8SV2
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX6-50P-0.8SV2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX6
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 9mm
    Höhe über Karte 0.275' (6.99mm)