Deutsch
| Artikelnummer: | FX6-40S-0.8SV(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 40POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.834 |
| 198+ | $1.1315 |
| 506+ | $1.0937 |
| 990+ | $1.0747 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX6 |
| Tonhöhe | 0.031' (0.80mm) |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 5mm, 6mm, 7mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.157' (4.00mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | FX6 |




CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RECEPT 40POS .8MM W/BOSS
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HEADER 40POS .8MM SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX6-40S-0.8SV(71)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|