Deutsch
| Artikelnummer: | FX23-100P-0.5SV15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 100POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.3529 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FunctionMax™ FX23 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 104 (100 + 4 Power) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 15mm, 20mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.507" (12.88mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | 4.00µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | FX23 |




FX23-100P-0.5SV15
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Produkte von Hirose Electric Co Ltd und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der FX23-100P-0.5SV15 ist eine rechteckige Kontaktleiste vom Typ Flachsteckverbinder, vom Edge-Type, Mezzanine (Board-to-Board) Verbindung aus der FunctionMax™ FX23-Serie von Hirose Electric Co Ltd.
– 104 Kontakte (100 + 4 Stromkontakte)
– Step of 0,020" (0,50 mm)
– 2 Reihen
– Oberflächenmontage
– Führungsschiene für das Board
– Goldkontaktbeschichtung mit 4,00 µin (0,100 µm) Dicke
– Stapelhöhen von 15 mm und 20 mm in Verbindung mit Steckverbinder
– Höhe über Board: 12,88 mm (0,507")
– Zuverlässiger und hochwertiger Hirose Electric Anschluss
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Sichere Verbindung zwischen Platinen
Folien- oder Trays-Verpackung
Dieses Produkt ist derzeit aktiv verfügbar. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein; wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Mezzanine- (Board-to-Board) Verbindungen in Elektronik und Elektrotechnik
Das offizielle Datenblatt für den FX23-100P-0.5SV15 steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Website ein Angebot für den FX23-100P-0.5SV15 Stecker an. Begrenztes Angebot!
CONN HDR
CML PLCC
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS R/A SMD
CONN PLUG 80POS R/A SMD
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN HDR
CONN PLUG 60POS R/A SMD
CONN RCPT 100POS R/A SMD GOLD
CONN HDR
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS R/A SMD GOLD
CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF SMD
CONN PLUG 50POS R/A SMD
CONN RCPT 80POS R/A SMD
CONN RCPT 50POS R/A SMD
CONN RCPT
CONN RCPT 60POS R/A SMD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX23-100P-0.5SV15Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|