Deutsch

| Artikelnummer: | FX11LB-116P-SV(22) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 116POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.7916 |
| 200+ | $1.5132 |
| 500+ | $1.4634 |
| 1000+ | $1.4377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX11 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 116 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 2mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.064" (1.64mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 4.00µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | FX11 |




CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 116POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 116POS SMD GOLD
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
CONN HDR 116POS SMD GOLD
CONN HDR 120POS SMD GOLD
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN HDR 116POS SMD GOLD
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
CONN HDR 100POS SMD GOLD
CONN RCPT 116POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX11LB-116P-SV(22)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|