Deutsch
| Artikelnummer: | FX10B-168P-SV(85) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 168POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FunctionMax™ FX10 |
| Tonhöhe | 0.020' (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 168 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.138' (3.50mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | FX10 |




CONN HDR 144POS SMD GOLD
CONN RCPT 144POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 144POS SMD GOLD
CONN HDR 144POS SMD GOLD
CONN RCPT 144POS SMD GOLD
CONN HDR 168POS SMD GOLD
CONN HDR 144POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX10B-168P-SV(85)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|