FX10-144IP-8H(03) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX10-144IP-8H(03)
Artikelnummer: FX10-144IP-8H(03)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN INTERPOSER 144P STACK GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX10
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 144
    Befestigungsart Stacking
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8mm ~ 10mm