| Artikelnummer: | FH41-60S-0.5SH(05) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FH41 |
CONN FFC BOTTOM 31POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 68POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 11POS 0.30MM R/A
CONN FPC TOP 11POS 0.3MM R/A
CONN FPC TOP 15POS 0.3MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FPC TOP 11POS 0.3MM R/A