Hirose Electric Co Ltd FH41-50S-0.5SH(98)
Artikelnummer: FH41-50S-0.5SH(98)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH41
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Gehäusefarbe Gray
    Höhe über Karte 0.098" (2.50mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A