Hirose Electric Co Ltd FH41-50S-0.5SH
Artikelnummer: FH41-50S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH41-50S-0.5SH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH41
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Gehäusefarbe Gray
    Höhe über Karte 0.098' (2.50mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish -
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Bottom
    Kabelenden-Typ Tabbed
    Betätigermaterial Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    Betätigerfarbe Black
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FH41-50S-0.5SH Produktdetails
Herstellerteilenummer
FH41-50S-0.5SH
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FH41-50S-0.5SH ist ein 50-poliger, 0,5 mm Pitch, Winkelstecker für oberflächenmontierte Flachkabel (FFC) von Hirose Electric. Er verfügt über eine Lötbefestigungsfunktion und ist für einen breiten Temperaturbereich von -40 °C bis 105 °C ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
50 Pole mit 0,5 mm Pitch
Winkel-Design für Oberflächenmontage
Lötbefestigungsfunktion
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 105 °C