FH40-10S-0.5SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH40-10S-0.5SV
Artikelnummer: FH40-10S-0.5SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FPC VERT 10POS 0.5MM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH40
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.228' (5.80mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke 2.00µin (0.051µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Vertical - 1 Sided
    Kabelenden-Typ Tabbed
    Grundproduktnummer FH40
    Betätigermaterial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Betätigerfarbe Black
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FH40-10S-0.5SV Produktdetails
Herstellerteilenummer
FH40-10S-0.5SV
Hersteller
Hirose
Detaillierte Beschreibung
Der FH40-10S-0.5SV ist ein vertikaler Hirose-Förderer mit 10 Pins für Flachbandkabel (FFC/FPC), mit einem Abstand von 0,5 mm und einer Stromstärke von 0,5 A. Er verfügt über ein Flip-Lock-Design für sichere Verbindungen und eignet sich für vielfältige Anwendungen, wie Unterhaltungselektronik, Industrieanlagen und mehr.