Hirose Electric Co Ltd FH35-31S-0.3SHW(99)
Artikelnummer: FH35-31S-0.3SHW(99)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FPC TOP 31POS 0.3MM R/A
Datenblätte:
1.FH35-31S-0.3SHW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Serie FH35
    Tonhöhe 0.012' (0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 31
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 10
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Rotary Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Beige
    Höhe über Karte 0.035' (0.88mm)
    Flachflex-Typ FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.20mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A