| Artikelnummer: | FH28H-55S-0.5SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROSE |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FH28H-55S-0.5SH
Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Effiziente Wärmeableitung
Verbesserte Systemeigenschaften
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Footprint
Geeignet für hochdichte Leiterplatten-Designs
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Transportsysteme
Unterhaltungselektronik
Energiemanagement
CONN FFC BOTTOM 68POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 80POS 0.5MM R/A
FH28H-80S-0.5SH HRS
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 40POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 28POS 0.5MM R/A