| Artikelnummer: | FH28-55S-0.5SH(60) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC FPC 0.5MM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FH28 |
CONN FFC BOTTOM 55POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 60POS 0.5MM R/A
FH28-60S-0.5SH HRS
CONN FPC BOTTOM 60POS 1MM R/A
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 60POS 1MM R/A
CONNECTOR
FH28-55S-0.5SH HRS
CONN FPC BOTTOM 60POS 1MM R/A