| Artikelnummer: | FH12E-55S-0.5SH(89) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 12POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 14POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC TOP 50POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC FPC TOP 45POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 45POS 0.5MM