Deutsch
| Artikelnummer: | FH12-32S-0.5SH(54) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | FH12 |
| Tonhöhe | 0.020' (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Steckzyklen, | 20 |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Verriegelungsfunktion | Flip Lock |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Gehäusefarbe | Beige |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.079' (2.00mm) |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Eigenschaften | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinder / Kontakttyp | Contacts, Bottom |
| Kabelenden-Typ | Straight |
| Betätigermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betätigerfarbe | Brown |




CONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
CONNECTOR
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 33POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM 33POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 32POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 32POS 0.5MM R/A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FH12-32S-0.5SH(54)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|