Hirose EX80-SO-54S
Artikelnummer: EX80-SO-54S
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 1
    Serie EX80
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 54
    Befestigungsart -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe über Karte -
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 54 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts