| Artikelnummer: | DX31A-20S(50) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPT 20POS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Art | Miniature High Density (HD) |
| Beendigung | IDC |
| Serie | DX |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Flanschfunktion | Mating Side (M2.6); Latchblocks |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | 7.87µin (0.200µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Art des Steckverbinders | Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | DX31 |
CONN PLUG 20POS
CONN PLUG IDC 50POS
CONN PLUG 80POS
CONN PLUG IDC 50POS
CONN PLUG 80POS
CONN RECEPT 36POS
CONN PLUG IDC 68POS
CONN PLUG IDC 36POS
CONN PLUG 50POS
CONN PLUG IDC 20POS
CONN PLUG IDC 100POS
CONN RECEPT 50POS
CONN RECEPT 36POS
CONN PRESS GUIDE PLATE
CONN PLUG 28POS
CONN PLUG 28POS
CONN PLUG 68POS
CONN PLUG IDC 100POS
CONN RECEPT 50POS