| Artikelnummer: | DH32B-27S/CU-MP(61) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CRIMPING DIE 27 POS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | DH32B |
| Paket | Bulk |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DH32B |
| Zubehör-Typ | Crimp Head Components |
COILCRAFT SMD
FAIRCHILD DIP-8
IDC PLUG 37POS
DH336M100S9MAAKPLP
IDC PLUG 17POS
FAIRCHILD DIP-8
FAIRCHI DIP-8
DSP QFP
DSP QFP
IDC PLUG 51POS
IDC PLUG 37POS
CRIMPING TOOL
IDC PLUG 27POS
CRIMPING DIE 27 POS
DH336M100A9PAAKPLP
JXND SOP-8
IDC PLUG 51POS