| Artikelnummer: | DF9A-17P-1V(69) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 17POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | DF9 |
| Tonhöhe | 0.039' (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 17 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4.3mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Höhe über Karte | 0.130' (3.30mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF9A |
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN HDR 19POS SMD TIN
CONN RCPT 19POS SMD TIN
CONN HDR 21POS SMD GOLD
CONN HDR 17POS SMD TIN
CONN HDR 15POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN RCPT 17POS SMD TIN
CONN RCPT 17POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 13POS SMD GOLD
CONN HDR 21POS SMD TIN
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN RCPT 15POS SMD TIN
CONN RCPT 19POS SMD TIN
CONN HDR 15POS SMD TIN
CONN HDR 19POS SMD TIN
CONN HDR 21POS SMD TIN
CONN HDR 17POS SMD TIN