| Artikelnummer: | DF80J-40S-0.5V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 0.5MM 40POS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | DF80 |
IGBT MOD 1200V 20A 20MW
MOD DIODE BRIDGE EASY1B-2-1
LOW POWER EASY AG-EASY1B-2
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
FUSEHOLDER 600V 30AMP 1POLE 8.5X
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
IGBT MODULE
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
IGBT Modules
CIROCOMM SMD
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
LOW POWER EASY
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
IGBT MODULE VCES 1200V 160A