Hirose Electric Co Ltd DF80D-30P-0.5SD(52)
Artikelnummer: DF80D-30P-0.5SD(52)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 32-36 AWG, 40-46 AWG
    Serie DF80
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)