Hirose Electric Co Ltd DF62P-4EP-2.2C(10)
Artikelnummer: DF62P-4EP-2.2C(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 4POS 2.20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF62
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.087" (2.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 105°C