Hirose Electric Co Ltd DF62B-2EP-2.2C(18)
Artikelnummer: DF62B-2EP-2.2C(18)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG HSG 2POS 2.20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF62
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.087' (2.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 105°C