DF52-2S-0.8H(21) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF52-2S-0.8H(21)
Artikelnummer: DF52-2S-0.8H(21)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 2P 0.031 TIN SMD R/A
Datenblätte:
1.DF52-2S-0.8H(21.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Serie DF52
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.031' (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.069' (1.75mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Glow Wire Compliant, Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5A
    kontaktart Non-Gendered
    Kontaktform -
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Post Tin
    Kontakt Finish - Paarung Tin
    Anschlusstyp Socket
    Grundproduktnummer DF52
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF52-2S-0.8H(21) Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF52-2S-0.8H(21)
Hersteller
Hirose
Detaillierte Beschreibung
Der Hirose DF52-2S-0.8H(21) ist ein rechteckiger Stecker mit 2 Kontakten, ausgestattet mit einem Buchsenkontakt und einer rechteckigen Oberflächenmontage-Anschlussart. Er verfügt über einen Abstand von 0,031" (0,80 mm) und ist für Board-zu-Kabel- oder -leitung-Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Rechteckiger Stecker mit 2 Kontakten; Buchsenkontakt; Oberflächenmontage in einem rechten Winkel; 0,031" (0,80 mm) Schrittweite; konform mit Sicherheitsstandards für zündfähiges Kabel; Solder-Retention-Funktion.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Rollen- und Bandverpackung (Tape & Reel); Isolationshöhe von 1,75 mm (0,069"); UL94 V-0 Flammschutzzertifizierung.