| Artikelnummer: | DF50A-9P-1V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD 9POS 1MM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 100V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | DF50 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.039' (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7.35mm |
| Dämm Material | Polyester |
| Isolationshöhe | 0.278' (7.06mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Male Blade |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | DF50 |
| Anwendungen | - |
DIOE MODULE 800V 50A
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1MM
CONN SOCKET HSG 9POS 1.00MM
CONN SOCKET HSG 8POS 1.00MM
CONN SOCKET HSG 5POS 1.00MM
CONN HEADER SMD 8POS 1MM
DIOE MODULE 1600V 50A
CONN SOCKET HSG 6POS 1.00MM
CONN HEADER SMD R/A 6POS 1MM
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN HEADER SMD 6POS 1MM
CONN HEADER SMD 7POS 1MM
CONN HEADER SMD 5POS 1MM
CONN SOCKET HSG 7POS 1.00MM