Deutsch
| Artikelnummer: | DF38A-40S-0.3V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 40POS 0.012 GOLD SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2644 |
| 200+ | $0.5046 |
| 500+ | $0.4885 |
| 1000+ | $0.4797 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 30VAC |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | DF38 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.012" (0.30mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Isolationshöhe | 0.059" (1.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Pick and Place, Solder Retention |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | Varies by Wire Gauge |
| kontaktart | Center Strip Contact |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 3.90µin (0.099µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 3.90µin (0.099µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | DF38 |
| Anwendungen | - |




IC MCU 32BIT 52KB FLASH 85TFLGA
IC MCU 64KB FLASH 3/5V 80QFP
CONN RCPT 30POS 0.012 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.3MM SMD
HRS SMD
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 52KB FLASH 85TFLGA
IC MCU 32K FLASH 5V 48LQFP
CONN RCPT 30POS 0.012 GOLD SMD
CONN PLUG 30POS SOLDER 42-46AWG
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP
IC MCU 32BIT 52KB FLASH 80QFP
CONN RCPT 32POS 0.012 GOLD SMD
IC MCU 32BIT 52KB FLASH 80QFP
IC MCU FLASH 80QFP
CONN PLUG METAL COVER
IC MCU 32BIT 52KB FLASH 80TQFP
CONN PLUG 30POS SOLDER 42-46AWG
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF38A-40S-0.3V(51)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|