Deutsch

| Artikelnummer: | DF37NB-70DS-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 70POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6528 |
| 10+ | $2.2536 |
| 30+ | $2.0033 |
| 100+ | $1.7473 |
| 500+ | $1.6316 |
| 1000+ | $1.5809 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF37 |
| Tonhöhe | 0.016' (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 70 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.98mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.038' (0.97mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF37N |




CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS 0.4MM SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 70POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF37NB-70DS-0.4V(51)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|