| Artikelnummer: | DF37C-10DP-0.4V(59) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HDR 74POS SMD GOLD
CONN HDR 70POS 0.4MM SMD W/FITTI
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 70POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD