Hirose Electric Co Ltd DF37B-74DP-0.4V(51)
Artikelnummer: DF37B-74DP-0.4V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 74POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF37B-74DP-0.4V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 05/JUN/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016" (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 74
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.98mm
    Höhe über Karte 0.030" (0.75mm)