Hirose Electric Co Ltd DF37B-70DP-0.4V(51)
Artikelnummer: DF37B-70DP-0.4V(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 70POS SMD GOLD
Datenblätte: None
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 70
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.98mm
    Höhe über Karte 0.030' (0.75mm)
    Eigenschaften Solder Retention
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Header, Outer Shroud Contacts
    Grundproduktnummer DF37B
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF37B-70DP-0.4V(51) Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF37B-70DP-0.4V(51)
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF37B-70DP-0.4V(51) ist eine hochdichte, oberflächenmontierte, rechteckige Steckverbinderreihe mit einem Abstand von 0,40 mm und 70 Kontakten. Er verfügt über ein Löttragsdesign und vergoldete Kontakte.
Schlüsselmerkmale
Hochdichte 70-polige Ausführung
0,40 mm Pitch