| Artikelnummer: | DF37B-24DP-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 24POS SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
DF37B-24DP-0.4V HRS
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD
CONN HDR 24POS SMD GOLD