| Artikelnummer: | DF23C-10DP-0.5V(73) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONNECTOR
IC MCU 16BIT 512KB FLSH 145TFLGA
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 120TQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 128QFP
CONNECTOR
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 10POS DUAL 0.5MM SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN PLUG 12POS SMD GOLD