DF22C-3S-7.92C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF22C-3S-7.92C
Artikelnummer: DF22C-3S-7.92C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 3POS 7.92MM
Datenblätte:
1.DF22C-3S-7.92C.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie EnerBee™ DF22
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.312' (7.92mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C