DF19-14P-1V(56) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF19-14P-1V(56)
Artikelnummer: DF19-14P-1V(56)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 14POS 1MM
Datenblätte:
1.DF19-14P-1V(56).pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Plating Spec chg 19/MAR/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF19
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.7mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.206" (5.23mm)