DF14A-9P-1.25H(52) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14A-9P-1.25H(52)
Artikelnummer: DF14A-9P-1.25H(52)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 9POS 1.25MM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150VAC
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 9
    Isolationshöhe 0.098" (2.50mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.087" (2.20mm)