DF14-5S-1.25C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14-5S-1.25C
Artikelnummer: DF14-5S-1.25C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 5POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF14-5S-1.25C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 09/FEB/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 5
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Eigenschaften -
    Befestigungsart -
    kontaktart Female Socket
    Kontaktabschluss Crimp
    Anschlusstyp Receptacle
    Farbe Beige
    Grundproduktnummer DF14
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DF14-5S-1.25C Produktdetails
Herstellerteilenummer
DF14-5S-1.25C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DF14-5S-1.25C ist ein 5-poliger, einreihiger, Stecker mit 1,25 mm Rastermaß aus der Hirose DF14-Serie, der für freie Aufhängung (In-Line) konzipiert ist.
Schlüsselmerkmale
– 5 Kontakte
– 1,25 mm Rastermaß