Hirose Electric Co Ltd DF14-10S-1.25C(10)
Artikelnummer: DF14-10S-1.25C(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF14-10S-1.25C(.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF14
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C