DF14-10P-1.25H(65) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF14-10P-1.25H(65)
Artikelnummer: DF14-10P-1.25H(65)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF14
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.098" (2.50mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide, Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.087" (2.20mm)