| Artikelnummer: | DF11Z-30DS-2V(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER SMD 32POS 2MM
CONN HEADER SMD 30POS 2MM
HRS SMD
CONN RCPT 32POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 28POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD SMD
CONNECTOR
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 32POS 2MM
CONN RCPT 40POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 32POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 4POS 2MM
CONN RCPT 40POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 26POS 0.079 TIN SMD
CONN RCPT 28POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER SMD 28POS 2MM