| Artikelnummer: | DF11E-20DP-2DSA(10) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
TOOL HAND CRIMP DF11 24-28AWG
HRS SMD
CONN HEADER VERT 14POS 2MM
TOOL HAND CRIMPER 24-28AWG SIDE
CONN HEADER VERT 18POS 2MM
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
CONN HEADER SMD 8POS 2MM
CONN HEADER SMD 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 26POS 2MM
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
CONN HEADER VERT 22POS 2MM
CONN RCPT 8POS 0.079 GOLD SMD
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
CONN RCPT 8POS 0.079 TIN SMD
TOOL HAND CRIMP DF11 24-28AWG
CONN HEADER VERT 22POS 2MM