DF11E-18DP-2DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF11E-18DP-2DSA
Artikelnummer: DF11E-18DP-2DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 18POS 2MM
Datenblätte:
1.DF11E-18DP-2DSA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Serie DF11
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket -
    Gesamtkontaktlänge 0.299' (7.60mm)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.55, 7.8mm, 8.9mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.260' (6.60mm)
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.118' (3.00mm)