Hirose Electric Co Ltd DF11-24DS-2R26(53)
Artikelnummer: DF11-24DS-2R26(53)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 24POS IDC 26AWG TIN
Datenblätte:
1.DF11-24DS-2R26(.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie DF11
    Zeilenabstand 0.079" (2.00mm)
    Tonhöhe 0.079" (2.00mm)