DF1-4S-2.5R24(05) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1-4S-2.5R24(05)
Artikelnummer: DF1-4S-2.5R24(05)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 4POS IDC 24AWG TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 24 AWG
    Serie DF1
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.098" (2.50mm)