Hirose Electric Co Ltd DF1-4S-2.5R26(05)
Artikelnummer: DF1-4S-2.5R26(05)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 4POS IDC 26AWG TIN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 26 AWG
    Serie DF1
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.098" (2.50mm)