Hirose Electric Co Ltd BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Artikelnummer: BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FOR RX
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BF4M
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.058" (1.48mm)